Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая версия скрипта магазина 3.03!
Форум партнерской программы ALL-GSM.ru > Пожелания, предложения, идеи, нововведения, курилка > Новые возможности
CL (Александр)
Изменения в модуле обновления прайс листов - теперь прайс листы загружаются к Вам на сервер в сжатом виде, скорость загрузки увеличилась в десятки раз!

Изменения в модуле head - теперь Вы можете в конфиге изменять мета теги Title, Description, Keywords для главной страницы ( индивидуальность положительнов влияет на индексацию поисковиковыми машинами ),
и включать/выключать способ вывода мета тегов (сжатые, расширенные).

Изменения в дополнительных модулях - теперь дополнительные модули подключаются корректно.
У каждого дополнительного модуля свои мета теги (положительно влияет на индексацию сайта поисковыми машинами).

Теперь возможно ставить на главную страницу любые модули , как стандартные так и дополнительные (опять же полезно для поисковых машин).

Добавлена возможность кэширования фотографий товаров! Теперь Ваши клиенты не будут ждать когда загрузятся фотографии товаров с нашего сервера. <br> Все фотографии кэшируются у Вас. (Необходимо поставить CHMOD 777 на папку pic).

Настоятельно рекомендуем кэшировать фотографии товаров! Фотографии кэшируются по мере необходимости, и так как они хорошо оптимизированы, занимают мало места. (Фотографии лежащие у Вас на сервере положительно влияют на скорость загрузки страниц, и на индексацию).

Теперь возможно выбирать сколько новостей отображать в блоке "Новости".

Переписаны дополнительные модули.
В коде магазина исправлено большинство ошибок. Кто смотрить логи тот знает. Теперь ни каких нотисов =)

Убедительная просьба всем партнерам обновится.
Скачать скрипт Вы можете отсюда: http://www.all-gsm.ru/pp/scripts/
Посмотреть пример здесь: http://shop303.mobile-tuning.ru
Игорь
А можно ли обновить только те части скрипта, которые претерпели изменения? Иначе мне опять придется вносить те изменения в исходный скрипт, который у меня сейчас стоит версии 3.02. Мне не хотелось бы снова все настраивать под свои нужды. Можно ли как-то обойти это?
CL (Александр)
К сожалению нет.
Дело в том что мы выкладываем новые версии, только после существенных изменений.
Именно для того что бы Вам как можно реже тратить время на обновления.
Ivannuh
как включить предыдущую версию сайта, чтобы удобно просматривать. Новая версия к сожалению не понравилась.
CL (Александр)
Цитата(Ivannuh @ 1.12.2016, 17:58) *

как включить предыдущую версию сайта, чтобы удобно просматривать. Новая версия к сожалению не понравилась.

Что Вы имеете в виду под "предыдущей версией"?
Можно пример?
ciferov
Тоже интересно.
------------
http://ancif.ru/prosto-tak-chast-9
skameykin22
А как по мне, то неплохо работает.

а предыдущую версию я не вижу.
skameykin22
[quote name='skameykin22' date='13.2.2017, 15:37' post='6984']
А как по мне, то неплохо работает.

а предыдущую версию я не вижу.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.